Пара оптических модулей Mikrotik S-4554LC80D

3.3 из 5 ( 43 оценки, 4 отзывов )
Цена: 4495.00
MikroTik S-4554LC80D

Пара оптических модулей Mikrotik S-4554LC80D

Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.Модуль может обеспечить соединение на дистанции более 100 м по многомодовому волокну OM3 MMF и до 150 м по MM4. 25 Гбит с. Окуляр Levenhuk 10x 18 с сеткой позволит расширить возможности вашего биологического микроскопа.

из двух SFP-трансиверов S-45LC80D и S-54LC80D предназначен для работы в самых суровых условиях.

  • Модель:
  • Бренд:
  • Категория: Компьютерное сетевое и офисное оборудование / Дополнительное
  • Share on